高压增容雨花线 终止公告 |
公告日期:2024年6月19日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:长沙民政职业技术学院高压增容雨花线项目 |
政府采购计划编号:湘财采计[2024]001167号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:湖南建衡达工程咨询有限公司 |
采购项目编号:1073886-20240605-312 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
|
|
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:黄鸿麒 | 电 话:0731-85410131 |
|
|
2、采购人 |
名 称:长沙民政职业技术学院 | 地 址:长沙市雨花区香樟路22号 | 联系人:何老师、陈老师 | 电 话:0731- 82800103 | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ |
|
|
3、采购代理机构 |
名 称:湖南建衡达工程咨询有限公司 | 地 址:湖南建衡达工程咨询有限公司(长沙市雨花区美林街35号华雅花园1栋32楼) | 联系人:黄鸿麒、牙敏、徐闻泽、宋敏玲 | 电 话:0731-85410131 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:/ |
|
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |