JIANHENGDA  CONSULT
0731-85410131
建衡达咨询
政策法规
Policies and regulations
长沙县人民医院彩色多普勒超声诊断仪设备采购项目(包一)中标结果公告
来源: | 作者:牙敏 | 发布时间: 842天前 | 333 次浏览 | 分享到:

一、中标人信息:

标段()[001]彩色多普勒超声诊断仪设备():

中标人:深圳市易达恒通供应链管理有限公司    

中标价格:1419.00

二、其他:

一、项目编号:JHD-CG-2023-025

二、项目名称:长沙县人民医院彩色多普勒超声诊断仪设备采购项目(包一)

三、中标(成交)信息

包段号:

中标(成交)供应商名称:深圳市易达恒通供应链管理有限公司

地址:深圳市福田区南园街道滨江社区上步南路1001号、1005号锦峰大厦A12B

中标价格():14190000.00

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

汤维华、罗晖、赵小军、胡文铭、杨小华、曾鸽、佘鸥

五、中标(成交)候选(前三名)评审结果

六、包一:

排序     候选人名称              评审结果

   1     深圳市易达恒通供应链管理有限公司     98.50

   2     湖南与叶医疗科技有限公司         75.46

   3     国药控股创科医疗技术(深圳)有限公司   63.94

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

包段:

供应商名称:湖南美邦商贸有限公司

无效投标的原因:投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且澄清函中未提供报价合理性的证明材料。

七、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购单位:长沙县医健建设投资有限公司

联系人:黄先生、杨女士

电话:0731-86843510

:湖南省长沙县星沙街道板仓路198(原长沙县计生局)办公楼第四层

2、代理机构信息

代理机构:湖南建衡达工程咨询有限公司

联系人:牙敏、徐闻泽、吴楠

电话:0731-85410131

:长沙市雨花区美林街35号华雅花园132

三、监督部门

本招标项目的监督部门为长沙县医健建设投资有限公司纪检监事。

四、联系方式

招标人:长沙县医健建设投资有限公司

:湖南省长沙县星沙街道板仓路198(原长沙县计生局)办公楼第四层

联系人:黄先生、杨女士

电话:0731-86843510

电子邮件:/

招标代理机构:湖南建衡达工程咨询有限公司

地址:长沙市雨花区美林街35号华雅花园132

联系人:牙敏、徐闻泽、吴楠

   :0731-85410131

电子邮件:2084645326@qq.com